Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

14 апреля состоится совет по предпринимательству при главе муниципального образования Темрюкский район

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий, приглашаем Вас принять участие в совете по предпринимательству!

В работе совета по предпринимательству примут участие представители департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, которые расскажут об изменениях законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции.

Краевые некоммерческие организации доведут до сведения участников меры поддержки малого и среднего бизнеса, оказываемы на краевом уровне в виде предоставления займов по льготным процентным ставкам (от 6,25 до 10 % годовых) и гарантии при получении кредитов.

Налоговой службой Темрюкского района будет освещена тема по применению контрольно-кассовой техники, а именно требования к онлайн кассам, сроки перехода на онлайн кассы, освобожденные от применения онлайн касс, регистрация и снятие с учета онлайн кассы и т.п.

Также будут рассмотрены вопросы:

О подготовке предприятий потребительской сферы к курортному сезону 2017. О необходимости направления уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности.

Работа бизнес-навигатора МСП через МФЦ. 

Об осуществлении муниципального контроля юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Совет по предпринимательству уже зарекомендовал себя, как площадка решения "наболевших" вопросов предпринимателей. Все вопросы бизнесменов не останутся без внимания, будут предприняты все возможные меры для решения проблем.

Место проведения: г. Темрюк, ул. Ленина, 65, актовый зал. Регистрация с 10.30 часов, начало в 11.00 часов.