Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

20 марта состоится Совет по предпринимательству при главе муниципального образования Темрюкский район

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий, приглашаем Вас принять участие в Совете по предпринимательству!

В рамках Совета планируется подвести итоги деятельности Центра поддержки предпринимательства, действующего на территории муниципального образования Темрюкский район за 2018 год. Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Темрюкском районе доведет до сведения об изменениях в действующем законодательстве, также будут рассмотрены вопросы по взимаемым штрафам за неправильную работу онлайн-касс, по размещению временных сооружений потребительского рынка и порядок согласования рекламных и информационных вывесок на территории муниципального образования Темрюкский район.

В работе Совета примут участие: заместитель главы муниципального образования Темрюкский район, представители налоговой службы Темрюкского района, Торгово-промышленная палата Темрюкского района, Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Темрюкском районе, Темрюкское отделение «Опоры России» и др.

Совет по предпринимательству уже зарекомендовал себя, как площадка решения «наболевших» вопросов предпринимателей. Все вопросы бизнесменов не останутся без внимания, будут предприняты все возможные меры для решения проблем.

Место проведения: г. Темрюк, ул. Ленина, 65, 3 этаж, актовый зал. Регистрация с 09.30 часов, начало в 10.00 часов.

Источник: temryuk.ru