Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Евразийская экономическая комиссия

В период с 24 по 26 августа 2017 года Евразийская экономическая комиссия проводит ежегодный международный форум «Евразийская неделя».

Евразийская неделя – это крупнейшее ежегодное деловое мероприятие, направленное на развитие экономики, инвестиционного и экспортного потенциала ЕАЭС. Форум проводят страны Евразийского экономического союза и Евразийская экономическая комиссия. Инициатива создания Евразийской недели утверждена решением пяти премьер-министров стран ЕАЭС в мае 2015 года.

Форум призван стать эффективной диалоговой площадкой для развития B2B-контактов, обсуждения инструментов и условий, созданных в ЕАЭС для развития бизнеса, а также совместной работы над стратегией экономического развития ЕАЭС в условиях глобальных вызовов.

Форум включает в себя выставочную и деловую части, которые объединены общим фокусом: Развитие экспортного потенциала стран-членов ЕАЭС.

В рамках Евразийской недели страны Союза продемонстрируют свои экспортные возможности. Интерактивная экспозиция объединит более 300 компаний ЕАЭС, имеющих экспортный потенциал.

Основные направления выставки: энергетика, IT и телеком, сельское хозяйство, пищевая промышленность, транспорт и логистика, машиностроение и автомобилестроение, химия, нефтехимия, фармацевтика и медицинские изделия, металлургия, горнодобывающая промышленность, легкая промышленность, деревообработка.

Подробную информацию о мероприятии можно получить по адресу www.eurasianweek.org.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края