Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Город-курорт Геленджик представляет перспективный проект

Муниципалитет предлагает бизнесменам вложить средства в строительство культурно-развлекательного центра в составе спортивного комплекса "Атлант".

В рамках реализации проекта планируется построить трехуровневое здание общей площадью свыше двух тысяч кв.м, где будут размещены кинотеатр на 70 мест,  зал игровых автоматов. Часть площадей предполагается сдавать в аренду под размещение предприятий общественного питания. Ожидается, что центр будет построен в течение одного года с привлечением свыше 78 млн. рублей инвестиций. Услугами предприятия станут пользоваться как местные жители, так и гости города-курорта.  

Согласно разработанному бизнес-плану, проект окупится в течение пяти с небольшим лет. С запуском центра в эксплуатацию ежегодная валовая выручка составит 49,06 млн. рублей, а среднегодовые налоговые платежи - 9,3 млн. рублей, из них 4,4 млн. рублей - в консолидированный бюджет края. Открытие центра позволит создать в городе 21 новое рабочее место.

Отметим, что для реализации проекта сформирован земельный участок площадью почти 6 тысяч кв.м, который выгодно располагается рядом с точками подключения ко всем инженерным сетям и коммуникациям. Также объект находится вблизи местной автодороги, федеральной автомагистрали "Дон" и аэропорта города-курорта. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Новороссийск" и морского порта Новороссийска составляет 30 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик.

353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Революционная, 1.

Контактное лицо: Белова Татьяна Владимировна, начальник отдела сопровождения инвестиционных проектов управления архитектуры и градостроительства муниципального образования город-курорт Геленджик.

тел/факс: +7 (86141) 3-16-48, +7 (86141) 3-26-62

e-mail: uag_gel@mail.ru

web: www.gelendzhik.org, www.invest.gelendzhik.org

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края