Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства детского развлекательного комплекса предлагает Темрюкский район

Арендовать земельный участок для размещения детского развлекательного комплекса предлагает муниципальное образование Темрюкский район.

Предлагаемый инвесторам в аренду инвестиционно-привлекательный земельный участок находится в станице Голубицкой Краснодарского края. Он занимает площадь 3384 м.кв., это свободная от построек территория, которая в настоящее время не используется. На участке не установлены градостроительные регламенты. Собственником представленного земельного участка выступает государство (государственная собственность не разграничена). Планируется использовать площадку для размещения на ней детского развлекательного комплекса.

Объекты инженерной инфраструктуры (точки подключения к ним) расположены на расстоянии: 20 м – до точки подключения к сети электроснабжения, 1000 м – к сети газоснабжения, 100 м – к источнику технической и питьевой воды. Всего, как показывают расчеты, для обеспечения земельного участка необходимыми коммуникациями, требуется затратить 3,4 млн. рублей.

Расположен инвестиционно-привлекательный земельный участок в северной части станицы на расстоянии 7км от г. Темрюка и 172 км от Краснодара. Удаленность от ближайшей автомобильной дороги составляет 1 км (трасса "Темрюк-Фонталовская"), до федеральной автодороги "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" расстояние 12 км. На удалении 12 км от участка также находятся морской порт и железнодорожная станция "Темрюк", до аэропорта в Анапе 40 км расстояние.

За дополнительными сведениями об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Темрюкский район

353500 г. Темрюк ул. Ленина N°65

temryuk.ru

Телефон/факс 8(86148)5-22-54, ф. 8(86148) 6-04-06

temruk@mo.krasnodar.ru