Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Названы лучшие автоцентры Краснодарского края

Победителей ежегодного, одиннадцатого по счету, конкурса наградили в рамках мероприятий 20-ой Выставки автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств "MOBI-2015", прошедшей в Краснодаре.

Всего в 2015 году в конкурсе приняли участие 67 предприятий, представляющие 34 муниципальных образования края. В том числе 23 автосалона, 3 автотехцентра грузовых автомобилей и 41 автосервис. Больше всего участников – 17, представил город Краснодар.

Баллы присваивались по итогам анализа 15 показателей финансово-хозяйственной деятельности организаций, отраженных в представленных в комиссию анкетах-заявках. Помимо традиционных номинаций в их число включены три профессиональные - "Лучший диагност автомобильных систем", "Лучший расчетчик кузовного ремонта" и Лучший автомеханик". Победители в этих номинациях определялись путем профессионального соревнования.

В итоге, в основной номинации "Лучший автосалон Краснодарского края" победителями признаны функционирующий вне краевого центра – автосалон "Тойота Центр Сочи" ООО "СБСВ-КЛЮЧАВТО Сочи" и работающий в Краснодаре – автосалон "LADA Краснодар" ООО "Юг-Автокомплект".

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края