Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Новое в государственно-частном партнерстве и опыт реализации концессионных соглашений

В Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации в октябре 2015 года состоится Всероссийский семинар по программе: "Новое в государственно-частном партнерстве и опыт реализация концессионных соглашений".

На семинаре будут рассмотрены рекомендации к применению нового Федерального закона N° 224-ФЗ от 13 июля 2015 года "О государственно-частном партнерстве" и изменений 2015 года в законе "О концессионных соглашениях", направленных на развитие взаимодействия власти и бизнеса, создание благоприятных условий для частных инвестиций, расширение сферы применения концессионных соглашений, устранение административных барьеров.

В ходе семинара с докладами выступят разработчики Федерального закона "О концессионных соглашениях", представители Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы. Некоммерческого партнерства "ЖКХ Развитие", Фонда "Институт экономики города".

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты предприятий коммунального хозяйства, энергетики, транспорта и социальной сферы.

Мероприятие состоится 13-14 октября 2015 года с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12, (ст. метро "Красные ворога").

Предприятия и индивидуальные предприниматели, заинтересованные принять участие в семинаре могут обратиться в управление экономики администрации муниципального образования Темрюкский район по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 65, каб. 46 или по тел. 8 (86148) 4 43 49.

Администрация муниципального образования Темрюкский район