Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Приглашаем на Российско-Китайский форум малого и среднего бизнеса

14-15 апреля 2016 года в г. Сочи (Олимпийский парк, Главный медиацентр) будет проходить "Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса – 2016".

Организаторами форума с российской стороны выступают Министерство экономического развития Российской Федерации и Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития. На форуме планируется участие заместителя председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича и Первого вице-премьера Госсовета КНР Чжана Гаоли.

Цель проведения двустороннего форума российских и китайских предпринимателей в создании площадкой для налаживания прямых контактов между представителями бизнес-кругов РФ и КНР.

В рамках мероприятия предполагается обширная деловая программа с пленарным заседанием и экспозиция бизнеса и регионов России и КНР.

В случае заинтересованности подробную информацию об условиях участия можно уточнить на официальном сайте форума или получить у оператора форума.

Оператор форума – Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса. Контакты: Живоглазов Евгений Геннадиевич, заместитель генерального директора Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса тел.: +7 (499) 783-49-28, email: zhivoglazov@siora.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края