Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Проект строительства торгового центра планируется реализовать в Темрюкском районе

Муниципалитет предлагает инвесторам реализовать инвестиционный проект строительства торгового центра.

Представленный инвестиционный проект предусматривает организацию строительства в г. Темрюке Краснодарского края торгового комплекса. В его состав войдут гипермаркет строительных материалов, продовольственный супермаркет. Для организации продовольственного супермаркета планируется выделить 1500 м.кв., на такой же площади расположится гипермаркет строительных материалов. Каждый из них будет включать в себя зону торговли, кафе, административно-бытовые, технологические помещения. Проект рассчитан на жителей и гостей города, Темрюкского района.

Инвестиционный проект будет реализован за 1 год. На текущей стадии освоения проекта разработано технико-экономическое обоснование. Согласно документу, 30 млн. рублей необходимо привлечь от предпринимателей для реализации проекта. Капиталовложения окупятся за 3,5 года и будут возвращены в денежной форме. Торговый центр после ввода в эксплуатацию обеспечит организацию в городе 20 новых рабочих мест.

Расположить центр предполагается на земельном участке в 5000 м.кв., который находится на расстоянии 160 км от Краснодара. Расстояние до автодороги "Южный обход г. Темрюка" составляет 1 км, до автомагистрали "Новороссийск – Керченский пролив" расстояние 15 км. Удаленность будущего торгового центра от морского порта "Темрюк" 7 км, от аэропорта "Анапа" 40 км, от ближайшей станции железнодорожного сообщения 10 км.

За дополнительной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Темрюкский район

353500 г. Темрюк ул. Ленина N°65             

temryuk.ru      

Телефон/факс 8(86148)5-22-54,   ф. 8(86148) 6-04-06            

Контактное лицо: Анна Геннадьевна Астафьева – начальник отдела инвестиционного развития и малого бизнеса, тел. 8 (86148) 44349