Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Тбилисский район Краснодарского края представляет проект в области обрабатывающей промышленности

Муниципалитет предлагает инвесторам вложить средства в строительство завода железобетонных изделий.

Производство планируется разместить в районном центре на сформированном земельном участке площадью 50 тысяч кв.м. Предполагается, что в течение двух лет будет построен завод мощностью свыше 90 тысяч куб.м сборных железобетонных конструкций в год. Основным рыком сбыта продукции предприятия станут строительные организации не только Краснодарского края, но и других регионов России.

Согласно разработанному бизнес-плану, объем инвестиций, необходимый для реализации проекта, составляет свыше 500 млн. рублей. При этом затраченные средства окупятся в течение почти пяти лет. С выходом на проектные мощности ежегодная валовая выручка завода составит 404 млн. рублей, а среднегодовые налоговые платежи - 93,93 млн. рублей, из них в консолидированный бюджет края - 37,21 млн. рублей. Открытие предприятия позволит создать в районе 285 новых рабочих мест.

Объект выгодно располагается в 1,2 км от местной автодороги, в 2,3 км от краевой автотрассы "Темрюк - Краснодар - Кропоткин" и в 2,1 км от ближайшей железнодорожной станции "Гречишкино". Расстояние до международного аэропорта города Краснодар составляет 101 км, до Новороссийского морского порта - 280 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Тбилисский район.

353900, Краснодарский край, ст. Тбилисская, ул. Первомайская, 17.

Контактное лицо: Гаркуша Людмила Анатольевна, начальник управления экономики администрации муниципального образования Тбилисский район.

тел/факс: +7 (86158) 3-27-91, +7 (86158) 2-31-61.

e-mail: econom.tbl@mail.ru  

web: www.adm-tbilisskaya.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края