Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Темрюкский район для размещения торгового центра предоставит инвестиционно-привлекательный земельный участок

Предпринимателям на условиях аренды муниципалитет предлагает земельный участок для строительства торгового центра.

Инвесторам муниципалитет предлагает арендовать инвестиционно-привлекательный земельный участок. Его площадь 2223 кв.м., участок расположен по ул. Советской в Фонталовском сельском поселении Краснодарского края. Как планируется, здесь будет построен новый торговый центр. Участок в государственной собственности, свободен от построек, в настоящее время не используется. На земельном участке не установлено обременений, нет ограничений на проведение работ строительного цикла.

В пределах 580 м от инвестиционно-привлекательного земельного участка расположены точки подключения к системам инженерных коммуникаций: газо-, водо-, электроснабжению. Как показали предварительные расчеты, потребуется 9 млн. рублей затратить на обеспечение участка инженерной инфраструктурой.

Рассматриваемая площадка находится в легкодоступном месте: 100 м до автодороги "Новороссийск – Керченский пролив", 200 м до автодороги "Темрюк-Фонталовская". Удаленность будущего торгового комплекса от г. Темрюка составит 45 км, от г. Краснодара – 185 км. До ближайшей железнодорожной станции "Темрюк" расстояние 47 км, до аэропорта в Анапе 57 км, до морского порта в муниципальном центре 48 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Темрюкский район

353500 г. Темрюк ул. Ленина N°65             

temryuk.ru

Телефон/факс 8(86148)5-22-54, ф. 8(86148) 6-04-06    

temruk@mo.krasnodar.ru