Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Темрюкский район для строительства жилого дома предоставит инвестиционную площадку

С целью строительства многоквартирного дома инвесторам предлагается инвестиционная площадка.

В распоряжении муниципального образования Темрюкский район имеется инвестиционная площадка. Она расположена в пос. Веселовка Краснодарского края. Площадку планируется использовать для реализации проекта в строительной сфере – строительства многоквартирного дома. Инвесторам площадка будет предоставлена в аренду (земля в государственной собственности).

Площадка занимает территорию 1709 м.кв., она свободна от построек и в настоящее время не находится в эксплуатации. Имеется разрешение на использование площадки для отдыха (рекреационного назначения). На участке отсутствуют обременения, не установлено ограничений на проведение строительных мероприятий.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития инфраструктуры. Точки подключения к сети инженерных коммуникаций находятся на расстоянии: 190 м к системе электропитания, 140 м к системе газоснабжения, 80 м к системе водоснабжения (источник технической и питьевой воды). Всего, согласно расчетам, на подключение к инженерной инфраструктуре потребуется затратить 1 млн. рублей.

Транспортная инфраструктура также развита. 3 км до автодороги "Тамань-Веселовка", 25 м – до автодороги М-25, на расстоянии 90 км от участка находится станция железнодорожного сообщения, на расстоянии 60 км морской порт. Расстояние до муниципального центра 60 км, до Краснодара – 220 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Темрюкский район

353500 г. Темрюк ул. Ленина N°65

Сайт temryuk.ru

Телефон/факс 8(86148)5-22-54, ф. 8(86148) 6-04-06

Электронный адрес temruk@mo.krasnodar.ru