Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Темрюкский район предлагает в аренду инвестиционную площадку для размещения кафе

Муниципалитет предоставит инвесторам на правах аренды инвестиционную площадку для реализации проекта строительства кафе.

Расположенный на берегу реки Кубань в северо-западной части г. Темрюка земельный участок предполагается использовать для строительства кафе. Участок 2793 м.кв. по площади, свободен от застроек и не используется, нет обременений и ограничений для проведения строительных мероприятий. Представленная инвестиционная площадка находится в государственной собственности, предпринимателям для строительства кафе она будет предоставлена в аренду.

Район расположения земельного участка характеризуется развитой инфраструктурой. Согласно предварительным расчетам, 3,57 млн. рублей необходимо дополнительно затратить на подключение к объектам инженерных коммуникаций. Точки подключения к основным системам находятся: на расстоянии 50 м – к системе электропитания, 550 м – к системе газоснабжения, 1000 м – к системе водоснабжения.

Инвестиционная площадка удобно располагается в черте города (163 км до г. Краснодара). Расстояние до ближайшей автодороги "Южный обход г. Темрюка" составляет 3 км, до автотрассы "Новороссийск – Керченский пролив" 13 км. Ближайшая железнодорожная станция и аэропорт "Темрюк" расположены на одинаковом расстоянии от участка – 5 км, до аэропорта "Анапа" 40 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Темрюкский район

353500 г. Темрюк ул. Ленина N°65             

temryuk.ru

Телефон/факс 8(86148)5-22-54, ф. 8(86148) 6-04-06    

temruk@mo.krasnodar.ru