Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Темрюкский район предоставит инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации проекта в потребительской сфере

Инвесторам на условиях аренды муниципалитет предлагает земельный участок для размещения автомоечной станции.

Предпринимателям муниципальное образование Темрюкский район предлагает арендовать инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства автомоечной станции до двух постов. Площадь представленного участка 1700 м.кв., он расположен в г. Темрюке по ул. Мороза. Земельный участок свободен, в настоящее время не используется, на нем не установлено обременений и ограничений на строительные работы. Участок находится в государственной собственности (собственность не разграничена).

Площадка находится в западной части города на расстоянии 0,5 км от автомобильной дороги "Новороссийск – Керченский пролив", на расстоянии 1 км от местной автодороги "Южный обход г. Темрюка". На расстоянии 2 км от участка находится железнодорожная станция, на расстоянии 3 км – морской порт "Темрюк". Удаленность от Краснодара – 140 км.

Земельный участок расположен в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. На обеспечение площадки инженерной инфраструктурой, согласно предварительным расчетам, необходимо затратить 9 млн. рублей. Точки подключения находятся в пределах 700 м от земельного участка.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Темрюкский район

353500 г. Темрюк ул. Ленина N°65             

temryuk.ru

Телефон/факс 8(86148)5-22-54, ф. 8(86148) 6-04-06    

temruk@mo.krasnodar.ru