Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Темрюкский район предоставит инвестиционную площадку для потребительского проекта

С целью строительства сооружений для хранения транспортных средств инвесторам предлагается арендовать инвестиционную площадку.

В распоряжении муниципального образования Темрюкский район имеется инвестиционная площадка. Она расположена в г. Темрюке на ул. Промышленной. Площадку планируется использовать для реализации проекта в потребительской сфере – строительства сооружений для хранения транспортных средств. Инвесторам площадка будет предоставлена в аренду (земля в государственной собственности).

Площадка занимает территорию 6000 м.кв., она свободна от построек. Имеется разрешение на использование площадки под производственную деятельность. На участке отсутствуют обременения, не установлено ограничений на проведение строительных мероприятий.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития инфраструктуры. Точки подключения к сети инженерных коммуникаций находятся на расстоянии: 20 м к системе электропитания, 150 м к системе газоснабжения, 50 м к системе водоснабжения (источник технической и питьевой воды). Всего, согласно расчетам, на подключение к инженерной инфраструктуре потребуется затратить 1,5 млн. рублей.

Транспортная инфраструктура также развита. 30 м до автодороги "Темрюк-Фонталовская", 80 м – до автодороги "Темрюк – Джигинка", на расстоянии 2 км от участка находятся станция железнодорожного сообщения и морской порт "Темрюк". Расстояние до Краснодара – 140 км.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Темрюкский район

353500 г. Темрюк ул. Ленина N°65

Сайт temryuk.ru

Телефон/факс 8(86148)5-22-54, ф. 8(86148) 6-04-06

Электронный адрес temruk@mo.krasnodar.ru