Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Темрюкский район предоставит инвестиционную площадку под сооружения для хранения транспортных средств

Инвесторам предлагается арендовать земельный участок для реализации проекта в транспортной сфере.

Муниципальное образование Темрюкский район планирует использовать инвестиционную площадку в пос. Кучугуры для реализации выгодного проекта по строительству сооружений для хранения транспортных средств. Этот земельный участок площадью 1059 м.кв. предлагается инвесторам в аренду. Собственник участка – государство (собственность не разграничена). В настоящее время это свободная территория, которая не находится в эксплуатации, на ней не установлено ограничений и обременений на проведение работ строительного цикла.

На обеспечение будущего объекта инженерной инфраструктурой необходимо 4,1 млн. рублей. Расстояние от участка до точек подключения составляет: к системе водоснабжения – 100 м, к системе газоснабжения – 50 м, к системе электроснабжения – 100 м.

Инвестиционная площадка удобно располагается в южной части пос. Кучугуры на ул. Красной (расстояние до Темрюка 45 км, до Краснодара 185 км) рядом с автомобильной дорогой "Фонталовская-Кучугуры", которая проходит в полукилометре от площадки. До автомагистрали "Новороссийск – Керченский пролив" и железнодорожной станции "Фонталовская" расстояние 3 км. До порта морского сообщения "Кавказ" 15 км.

За дополнительными сведениями об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Темрюкский район

353500 г. Темрюк ул. Ленина N°65

temryuk.ru

Телефон/факс 8(86148)5-22-54, ф. 8(86148) 6-04-06

temruk@mo.krasnodar.ru