В Темрюкском районе для строительства трехэтажных жилых домов предоставляется инвестиционная площадка

17 Июля 2017

Предпринимателям муниципалитет предоставит инвестиционную площадку для реализации проекта по строительству трехэтажных жилых домов.

Площадь инвестиционно-привлекательного участка 8746 кв. м. Участок расположен пос. Стрелка. Как планируется, на нем будет реализован инвестиционный проект по строительству трехэтажных жилых домов. Участок находится в районе с развитой транспортной инфраструктурой: рядом местная автодорога "Темрюк-Джигинка", расстояние до федеральной автодороги "Новороссийск – Керченский пролив" 1 км.

Площадка расположена на расстоянии 20 км от муниципального центра г.Темрюка, 163 км от Краснодара. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Красная Стрела" 3 км, до аэропорта в Анапе 43 км, до морского порта "Темрюк" 15 км.

Участок находится в государственной собственности. Инвесторам участок предлагается в аренду. В настоящее время это свободная от застройки инвестиционная площадка, на ней не установлено обременений, ограничений на проведение строительных работ.

Земельный участок находится в районе с развитой инфраструктурой. Расстояние до точек подключения: 50 м к системе электроснабжения, 50 м к системе водоснабжения, 50 м к системе газоснабжения. Согласно предварительным расчетам, на подключение к инженерным системам коммуникаций потребуется затратить 5 млн. рублей.

За дополнительными сведениями об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Темрюкский район

353500 г. Темрюк ул. Ленина N°65

Сайт temryuk.ru

Телефон/факс 8(86148)5-22-54, ф. 8(86148) 6-04-06

Электронный адрес temruk@mo.krasnodar.ru


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные