Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

В Темрюкском районе к реализации предлагается прибыльный инвестиционный проект

Инвесторам предлагается участвовать в реализации проекта строительства курортно-спортивного комплекса.

Представленный проект отличается выгодной инвестиционной стратегией. Для его реализации необходимо привлечь порядка 958 млн. рублей прямых инвестиций. Срок возврата капиталовложений, определенный в предварительных расчетах, составляет 7 лет. Формой участия инвесторов является возврат заемных средств, участие инвестора в прибыли на оговоренный срок.

В рамках реализации проекта на берегу Азовского моря будет построен курортно-спортивный комплекс "Городок МЛМ", рассчитанный на 1440 мест. Комплекс, в котором будет налажена универсальная развлекательная и спортивная инфраструктура, будет работать в круглогодичном режиме. Так, зимой, весной и осенью он будет использоваться как спортивный лагерь. Как планируется, будут построены одноэтажные и двухэтажные домики, каркасные двухэтажные модули, ресторан, бассейн, спа-салон, баня, боулинг, бильярдная комната, кинотеатр и детская площадка, прачечная, автостоянка, склад, административное здание, котельная. Как ожидается, услуги комплекса будут востребованы среди граждан и гостей Российской Федерации, спортивных организаций. Комплекс рассчитан на прием гостей всех возрастных категорий.

В результате реализации проекта в муниципальном образовании появится 100 новых рабочих мест.

Согласно расчетам, комплекс будет построен за 1,5 года. Для него определен земельный участок площадью 91179 м.кв., расположенный в пос. Кучугуры, на ул. Мира. Проектируемый объект расположится на расстоянии 36 км от муниципального центра г. Темрюка (30 км от морского порта), 190 км от Краснодара, 65 км от аэропорта в Анапе.

За подробной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Темрюкский район

353500 г. Темрюк ул. Ленина №65

Сайт temryuk.ru

Телефон/факс 8(86148)5-22-54, ф. 8(86148) 6-04-06

Электронный адрес temruk@mo.krasnodar.ru

Контактное лицо: Анна Геннадьевна Астафьева – начальник отдела инвестиционного развития, малого бизнеса и промышленности, тел. 8 (86148) 44349