Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

В Усть-Лабинском районе пройдет агропромышленная выставка «Золотая Нива»

Выставка состоится с 22 по 25 мая.

На мероприятии 350 компаний из 42 регионов России и 16 стран мира представят лучшие достижения отечественного и мирового сельхозмашиностроения.

В рамках деловой программы планируется проведение конференций, презентаций участников выставки, круглые столы по актуальным вопросам развития АПК с участием представителей предприятий, отраслевой науки, бизнеса и власти.

Выставка включает в себя несколько тематических разделов: сельхозтехника, спецтехника, запчасти, растениеводство — элитные семена и гибриды сельскохозяйственных культур, СЗР, удобрения.

Отличительная черта выставки — полевая демонстрация техники и технологий. Компании-участники в реальных условиях на подготовленных агрофонах покажут весь цикл обработки почвы и сельхозкультур: от пахоты до уборки. Агротехнологический тест-драйв пройдут десятки образцов сельхозмашин и механизмов.

Посетители и участники на ярмарке смогут приобрести продовольственные и непродовольственные товары со всей страны. Гостей аграрного праздника ждет культурная программа. На сцене выступят коллективы художественной самодеятельности, сообщается на официальном сайте мероприятия.

Источник: kuban24.tv