Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Всемирная неделя предпринимательства

В период с 16 по 22 ноября 2015 года пройдет Всемирная неделя предпринимательства - ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса. Основные цели Всемирной недели предпринимательства - вовлечь множество людей, организаций, исследователей и преподавателей в диалог о предпринимательстве и помочь начинающим предпринимателям реализовать свой потенциал.

Каждый год в ноябре Всемирная неделя предпринимательства объединяет более 40 000 мероприятий и 10 миллионов активных молодых людей, заинтересованных в развитии и реализации своих предпринимательских идей. В 2014 году во время Всемирной недели предпринимательства было проведено более 1200 мероприятий, в которых приняли участие более 346000 человек из 42 регионов страны.

17 ноября 2015 года в 10.00 часов в администрации муниципального образования Темрюкский район состоится заседание Совета по предпринимательству при главе муниципального образования Темрюкский район, которое приурочено к Всемирной недели предпринимательства.

Уважаемые предприниматели и те, кто планирует открыть свой бизнес, предлагаем Вам внести свой вклад в проведение Всемирной недели предпринимательства и принять участие в Совете по предпринимательству при главе муниципального образования Темрюкский район.