Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Второй форум регионов России и Беларуси

17-18 сентября т.г. в Великом Новгороде состоится Второй форум регионов России и Беларуси. Форум пройдет под патронажем президентов стран В.В.Путина и А.Г.Лукашенко. Тематикой Форума запланировано обсуждение торгово-экономических вопросов, инноваций и промышленной политики.

Межрегиональное сотрудничество государств в нынешних экономических условиях является приоритетной и эффективной формой взаимной интеграции экономик России и Беларуси. Первый Форум регионов России и Беларуси, прошедший в 2014 году в г. Минске, позволил расширить круг российских регионов, которые подписали различные соглашения о сотрудничестве с областями Белоруссии.

В рамках Форума запланировано проведение "круглых столов" с участием официальных и деловых кругов, специализированных выставок, посещение предприятий и логистических центров.

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в форуме в составе делегации Краснодарского края.

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел инвестиционного развития и малого бизнеса администрации муниципального образования Темрюкский рай по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина 65, каб. 46 или по телефону  8 (86148) 4 43 49.