Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Выгодный инвестпроект представляет Темрюкский район

Принять финансовое участие в строительстве производственной базы предлагает муниципалитет.

В муниципальном образовании Темрюкский район Краснодарского края предполагается реализовать проект по строительству производственной базы по хранению и продаже строительных материалов. Согласно расчетам, суммарный объем производства и реализации услуг в год составит 40 тыс. рублей. Представленный проект ориентирован на компании-дистрибьюторы, торговые сети, компании-производители. Также прогнозируется, что услуги базы будут востребованы среди жителей края и России.

Среди конкурентных преимуществ стоит выделить отсутствие аналогов в регионе, использование современного оборудование. Ввести базу в работу планируется в течение 2 лет.

На текущий момент подготовлен бизнес-план проекта, а также сформирован подходящий земельный участок. По предварительным расчетам, требуется 95,15 млн рублей прямых инвестиций, чтобы начать работы по реализации проекта. Как отражено в проектно-сметной документации, проект окупится за 3 года 3 месяца. В результате в муниципальном образовании появится 24 новых рабочих места.

Разместить проектируемую производственную базу запланировано на земельном участке площадью 6648 м. кв. в западной промышленной зоне г. Темрюка. Выбранная площадка удобно располагается рядом с автодорогами «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» и Темрюк-Фонталовская в двух километрах от железнодорожной станции «Темрюк» и в 3 км от морского порта. Расстояние до Краснодара составляет 140 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Темрюкский район

353500 г. Темрюк ул. Ленина №65

Сайт temryuk.ru

Телефон/факс 8(86148)5-22-54, ф. 8(86148) 6-04-06

Электронный адрес temruk@mo.krasnodar.ru

Контактное лицо: Анна Геннадьевна Астафьева – начальник отдела инвестиционного развития и малого бизнеса, тел. 8 (86148) 44349.