Экспозиции организует компания ITE при поддержке Министерства сельского хозяйства России.
Так, в 2016 году запланировано проведение таких мероприятий как, 14-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств (молочная и мясная индустрия), 19-я Международная выставка пищевых ингредиентов (IngredientsRussia), 6-я выставка оборудования, продукции и услуг для ресторанов быстрого питания, кафе и пекарен (FoodServise/IFFF Moscow), 21-я Международная выставка упаковочной индустрии (RosUpack), 2-я Международная выставка оборудования и технологий для выращивания, добычи и переработки рыбы и морепродуктов (Fishtech), Международная выставка продуктов питания и напитков (WorldFoodMoscow).
К участию приглашаются специалисты агропродовольственного комплекса, а также предприятий, представляющих оборудование и технологии для животноводства, аквакультуры, выпускающих продукты питания.
Участие в выставках позволит аграриям Краснодарского края продемонстрировать свою продукцию, укрепить деловые связи, повысить конкурентоспособность производства за счет внедрения нового оборудования и технологий, привлечь инвесторов для развития предприятий.
Более подробную информацию о графике проведения агропродовольственных выставок в 2016 году можно узнать на официальном сайте www.ite-expo.ru, по телефонам: +7 (495) 935-73-50, +7 (495) 788-55-85, +7(495) 935-73-51 (факс) или e-mail: info@ite-expo.ru.
Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края