Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Инвестиционный проект по строительству придорожного комплекса предлагается в Темрюкском районе

Инвесторов приглашают принять участие в реализации выгодного проекта в потребительской сфере.

Данный проект предусматривает строительство нового придорожного комплекса в Темрюкском районе Краснодарского края. В его состав войдут: станция технического обслуживания автомобилей, автомойка, а также кафе, магазин сопутствующих товаров, парковка и отель. Как ожидается, услуги комплекса будут востребованы как среди жителей района, края, так и всей страны.

Согласно предварительным расчетам, придорожный комплекс будет построен за 2 года. Земельный участок для строительства сформирован, разработан бизнес-план.

Объем инвестиций, необходимый для реализации заявленного проекта, составляет 349 млн рублей. Участие инвесторов в проекте предусмотрено в виде прямых инвестиций. Возврат средств планируется осуществлять в денежной форме через 3,5 года. Строительство придорожного комплекса обеспечит район новыми рабочими местами – их появится 20.

Новый комплекс расположится на земельном участке площадью 38830 квадратных метров в районе восточной промышленной зоны в направлении от старого кладбища в сторону моста в г. Темрюке. Рядом с объектом – местная автодорога «Новороссийск-Керчь», а также краевая автомагистраль «Краснодар – Славянск-на-Кубани –Темрюк» - обе на расстоянии 40 метров от участка. Удаленность от морского порта в Темрюке – 4 километра, до аэропорта в Анапе – 60 км. Расстояние до краевого центра Краснодара – 140 км.

По вопросам участия обращайтесь:

Администрация муниципального образования Темрюкский район

353500 г. Темрюк ул. Ленина №65

Сайт temryuk.ru

Телефон/факс 8(86148)5-22-54, ф. 8(86148) 6-04-06

Электронный адрес temruk@mo.krasnodar.ru