Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Конкурс проектов по профориентации школьников

Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив" запускает новый конкурс проектов - профориентации школьников под задачи Национальной технологической инициативы.

Указанным конкурсом предусмотрено ознакомление подрастающего поколения (школьников 7 - 11 классов) с профессиями будущего и оказание помощи в выборе профессии. Для участия в конкурсе необходимо выбрать один из предложенных кейсов (AeroNet, HealthNet, NeuroNet, EnergyNet), выбрать одну из профессий и предложить механизм ее популяризации среди детей школьного возраста. Авторы лучших решений смогут присоединиться к рабочим группам Национальной технологической инициативы для реализации своего проекта при поддержке Автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов". Установлены следующие требования для участия в конкурсе:

  • подтверждаемый опыт реализации профориентированных проектов (ссылки на информацию о проекте, его результаты, охват аудитории);
  • решение не менее одного кейса из четырех предложенных (не менее 1 профессии по каждому). Решение должно быть представлено в формате презентации, содержащей не более 10 слайдов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 декабря 2015 года включительно.

В случае заинтересованности просим обращаться в управление экономики администрации муниципального образования Темрюкский район по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 65, каб. 46, тел.: 8 (86148) 4 43 49.