Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Кубанские промышленные предприятия впервые демонстрируют свой потенциал на выставке «ПИР Экспо»

26-я Международная выставка индустрии гостеприимства проходит в Красногорске Московской области до 6 октября.

Стенд Краснодарского края на этой площадке организовали министерство промышленной политики и Фонд развития промышленности региона.

– На выставке представляем восемь отраслевых предприятий. Это производители мебели и матрасов, бумажной посуды и упаковки, униформы, декора для отелей и холодильного оборудования. Краевые промышленники могут полностью обеспечить потребности отельеров и рестораторов при строительстве, оснащении, модернизации объектов сферы гостеприимства, включая униформу, текстиль, пищевое оборудование, – сказал министр промышленной политики края Дмитрий Хмелько.

Компании «Стронг» и «ЮгСпецМебель» представляют на коллективной экспозиции Кубани матрасы, корпусную и мягкую мебель, предприниматель Елена Гарцилова – столовые группы. Предприятие «Мистер Дэк» демонстрирует изделия для декорирования интерьера в организациях сферы гостеприимства. Малое предприятие Игоря Филиппова представляет бумажную посуду для ресторанов, а компания «Розгранд» – упаковочные пакеты для чая и кофе. Предприниматель Юлия Глазачева проводит презентацию униформы для персонала, завод «Рембытмашприбор» – холодильного оборудования.

– Продукцию большинства представленных на выставке производителей края и других промышленных предприятий можно найти на Промышленном портале Краснодарского края. В рамках работы стенда познакомим посетителей с возможностями этого ресурса. Участники краевой экспозиции посетят деловые мероприятия выставки, проведут переговоры с потенциальными партнерами, – сказал директор Фонда развития промышленности региона Дмитрий Цаплев.

Коллективные индустриальные презентации Кубани организуют в рамках госпрограммы развития краевой промышленности и повышения ее конкурентоспособности. Предприятия могут принять льготное участие в них. Заявки принимают дистанционно на сайте Фонда развития промышленности края или Промышленном портале региона.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения