Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Предприниматели могут бесплатно разместить информацию о своих промтоварах на Промышленном портале Краснодарского края

Более 300 крупных и средних предприятий Кубани представляют продукцию собственного производства и компетенции на Интернет-ресурсе «Промышленный портал Краснодарского края». 

Разработанная в регионе в начале 2022 года платформа объединяет актуальные сведения о промышленном комплексе, действующие на территории Краснодарского края меры господдержки, а также инструменты развития отрасли, в том числе промышленный инвестиционный потенциал Краснодарского края. 

В разделе этой безопасной цифровой платформы «Каталог продукции и услуг» размещается информация о всей производимой в регионе продукции, доступны контакты производителей, можно найти партнеров и даже объединиться в кооперативы. А также – бесплатно разместить предложения о производимой собственной продукции и предоставляемых услугах. Портал позволит максимально загрузить производственные мощности и укрепить межотраслевую кооперацию. 

Раздел «Инвестору» платформы содержит интерактивную инвестиционную карту. Здесь разместили инвестплощадки и предложения на территориях муниципалитетов края, в том числе в границах действующих и создаваемых промышленных парков. 

Регистрация на портале проходит в 5 кликов. Необходимо: 

  • перейти в раздел «Личный кабинет» и нажать кнопку «Регистрация»; 
  • заполнить информацию о компании и нажать кнопку «Сохранить»; 
  • получить логин и пароль на электронную почту, предоставленную при заполнении информации; 
  • зайти в «Личный кабинет», воспользовавшись полученным логином и паролем; 
  • добавить логотип, товары и услуги компании. 

Запросы цены на товар или компетенцию, которые производитель разместил на портале, поступают на указанную при регистрации электронную почту. 

Дополнительно промышленные предприятия края также могут разместить предложения о выпускаемой продукции и найти новых партнеров на «Сервисе импортозамещения», созданном Минпромторгом России. 

Добавим, что Корпорация МСП и Минэкономразвития России запустили цифровую платформу МСП.РФ. Здесь малый и средний бизнес в режиме онлайн может проанализировать спрос и направить свое коммерческое предложение по более чем 11 тысячам позиций крупных производственных компаний и ритейлеров из России и Белоруссии. 

Источник: mbkuban.ru