Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Промышленную презентацию краевых производителей проводят на площадке «Кубанской ярмарки» в Краснодаре

На стенде, организованном министерством промышленной политики совместно с Фондом развития промышленности края, свою продукцию представляют 20 предприятий.

- В этом году мы значительно расширили число участников промышленной экспозиции на выставке «Кубанская ярмарка». Почти в три раза по сравнению с прошлым годом. Непосредственно на выставке посетители могут приобрести мебель для дома и сада, изделия для благоустройства придомовых территорий, униформу, электрооборудование, материалы для виноделия, даже модульные дома. А предприятия перерабатывающей промышленности - заключить договоры о поставках упаковки, стеклянной и пластиковой тары, пищевого и холодильного оборудования кубанского производства, - рассказал министр промышленной политики региона Дмитрий Хмелько.

Промышленная экспозиция расположена в двух павильонах выставочного комплекса «Экспоград-Юг». Ее участниками стали малые и средние предприятия. Всего на выставке представляют продукцию более 800 сельхозпроизводителей и промышленных предприятий края.

- Общая площадь нашего стенда составила более 460 квадратных метров. Мы видим высокий спрос на промышленную продукцию, представленную на выставке. Уверен, что эта площадка поможет нарастить кооперационные связи между обрабатывающими производствами и предприятиями переработки, - отметил директор краевого Фонда развития промышленности Дмитрий Цаплев.

Краевые производители промышленной продукции могут принять участие в формировании перечня отраслевых выставок, где в 2024 году будут организованы промышленные экспозиции Кубани. Опрос до 10 октября 2023 года проводит ФРП региона.

XIII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка» работает в по 1 октября с 9.00 до 18.00. Вход свободный.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения