Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

Темрюкский район представляет инвестиционный проект строительства спортивно-восстановительного комплекса

Предпринимателям предлагается инвестировать в проект строительства спортивного восстановительного центра в станице Голубицкой.

Представленный инвестиционный проект оценивается в 825 млн. рублей. Он предусматривает строительство оздоровительно-восстановительного центра. Он будет включать в себя комфортабельный 4-этажный комплекс для размещения посетителей центра с возможностью расселения в 1-2-3-местных номерах, гостевой дом повышенной комфортности, 4-этажный лечебный корпус, оказывающий широкий спектр восстановительно-оздоровительных процедур, спортивные площадки, бассейн, бытовые здания и сооружения, гостевую парковку, парковку для особых гостей (VIP класса). Также предусмотрено строительство водозабора для собственных нужд.

Центр рассчитан на 1 200 мест в круглосуточном круглогодичном режиме работы. Основными потребителями планируемого комплекса будут спортивные организации и клубы как Краснодарского края, так и России в целом, а также жители края, прочие граждане.

При работе с такой проектной мощностью показатель валовой выручки комплекса составит 655 млн. рублей. Благодаря этому проект сможет окупиться за 5 лет.

Комплекс расположится на расстоянии 1 км от местной автодороги Темрюк Фонталовская, 12 км от федеральной трассы "Темрюк-Краснодар-Кропоткин", 12 км от железнодорожной станции. Расстояние от муниципального центра г. Темрюка – 7 км, от Краснодара – 172 км.

За дополнительной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Темрюкский район

353500 г. Темрюк ул. Ленина N°65

Сайт temryuk.ru

Телефон/факс (86148)5-22-54, ф. 8(86148) 6-04-06

Электронный адрес temruk@mo.krasnodar.ru

Контактное лицо: Анна Геннадьевна Астафьева – начальник отдела инвестиционного развития, промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства тел. 8 (86148) 44349