Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

«Ты — предприниматель»

Под таким название 8 сентября 2016 года в актовом зале администрации муниципального образования Темрюкский район по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 65 в 14.00 пройдут презентационные сессии, целью которых является популяризация предпринимательской деятельности в молодёжной среде.

По итогам участия в презентационных сессиях молодые люди будут иметь возможность стать участниками образовательной программы в рамках программы "Ты – предприниматель" для физических лиц в возрасте от 18 до 30 лет, направленной на приобретение навыков ведения бизнеса и создания субъектов малого предпринимательства. В рамках образовательной программы пройдут тренинги, мастер-классы, консультации от ведущих бизнес-тренеров краевого и федерального уровней. Будет создано расширенное информационное поле о государственной поддержке начинающих молодых предпринимателей, а также предусмотрены площадки для обмена опытом между начинающими и состоявшимися предпринимателями. Итогом прохождения образовательной программы станет написание бизнес-плана под руководством опытных бизнес-тренеров и открытие собственного бизнеса в качестве субъекта малого предпринимательства.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии как молодых людей, желающих организовать собственный бизнес, так и действующих предпринимателей.