Прямая линия инвестора

+7 86148 5 11 43 temruk@mo.krasnodar.ru

В Краснодаре пройдет конференция, посвященная поддержке малого и среднего бизнеса

Мероприятие на тему "Новации в законодательстве. Антикризисные меры поддержки малого и среднего бизнеса" состоится 18 декабря 2015 года.

Ожидается, что участниками конференции станут руководители и собственники предприятий, сотрудники юридических служб и отделов продаж, заинтересованные в расширении рынков сбыта, привлечении новых клиентов, сохранении платежеспособности, финансовом оздоровлении и выходе из состояния кризиса. В ходе мероприятия предприниматели обсудят пути выхода из кризисной ситуации на рынке продаж, расширение рынков сбыта за счет участия в государственных и муниципальных закупках, причины снижения платежеспособности и финансовой устойчивости субъектов малого и среднего бизнеса в текущих условиях, а также финансовое оздоровление и особенности банкротства юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Кроме того, участники конференции смогут ознакомиться с последними изменениями в законодательстве, изучить практические аспекты деятельности и получить рекомендации от ведущих экспертов.

Более подробную информацию об участии в конференции можно получить по ссылке.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края